Кировская область приняла участие в 23-ей Московской международной выставке «Путешествия и туризм» / MITT

1806_102323–26 марта 2016 в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) проходила Московская международная выставка «Путешествия и туризм» / MITT. Выставка проводится с 1994 года и входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно на выставке собираются представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона.

От Кировской области в выставке приняли участие представители Центра развития туризма Кирвоской области, Центра культуры и туризма города Котельнич, туроператоров «Летучий корабль», «Лагуна-Трэвел», «Мир путешествий», «Вездеход», спортивно-туристического комплекса «Порошино». Организации народных художественных промыслов представили свою продукцию, которая привлекала внимание посетителей к кировскому стенду. Гости стенда могли взять для ознакомления рекламные материалы от туроператоров региона, а также от Музея истории шоколада «Криолло» и Музея мороженого «Артико».

Пивоваренный завод «Вятич» предоставил для кировского стенда свою продукцию, благодаря чему стало возможным проведение дегустации «Вятского кваса». Дегустация собрала огромное количество участников, и «Вятский квас» пришелся по вкусу всем.

Выставка MITT традиционно включала в себя обширную деловую программу. Представители Кировской области посетили все ее сессии. Семинары вели представители таких организаций, как Synovate Comcon, BrandSpotter, Traveltainment, RATA-news, «Профкурорт», Европейская туристическая ассоциация. На деловых сессиях обсуждались следующие вопросы: «Что несут турбизнесу поправки в закон «об оновах туристской деятельности в Российской Федерации», «Что думают россияне об отдыхе в России: уроки изучения отзывов в соцсетях», «Лечебно-оздоровительный туризм. Дополнительные возможности во время кризиса», «Актуальные тренды в продвижении российского турпродукта на внутреннем рынке» и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *