СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ НА ЛЫЖАХ

17-18 февраля 2018г. пройдет Открытый Чемпионат и Первенство г.Кирова по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Целью и задачами данного мероприятия является пропаганда и развитие детско-юношеского туризма как здорового образа жизни, воспитание гражданственности и активной жизненной позиции, активизация туристско-краеведческой деятельности в образовательных учреждениях,  повышение технического и тактического мастерства обучающихся.

Общее руководство проведением Первенства и Чемпионата осуществляют управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова и Кировское областное отделение «Федерации спортивного туризма России» и МБОУ ДО ДЮЦ имени А.Невского.

В программе Первенства соревнования по виду «дистанция – лыжная» 2 класса (Регламент  проведения соревнований по группе дисциплин  «дистанция – лыжная», номер-код 0840113811Я). Чемпионат проводится на дистанции 3 класса (Регламент  проведения соревнований по группе дисциплин  «дистанция – лыжная», номер-код 0840113811Я).

Совещание ГСК с представителями команд состоится  13 февраля 2018 года в 17.00  в МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского по адресу: ул. Красноармейская, 10, телефон для справок 37-18-37 (туристский отдел).

Положение соревнований размещено на сайте  https://tu43.ru/fostko2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *