Чемпионат Омутнинского района по спортивному туризму

В Омутнинской районе Кировской области 14 октября 2017г. пройдет Чемпионат Омутнинского района по спортивному туризму в дисциплине «дистанция на средствах передвижения».

Место проведения:  УТП КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (ул.Воровского 3).

К участию в Чемпионате допускаются спортсмены, включенные в заявку, имеющие медицинский допуск и требуемую спортивную квалификацию. Минимальный возраст и спортивная квалификация участников соревнований должны удовлетворять требованиям Единой всероссийской спортивной классификации и Регламенту. Возраст участника определяется годом рождения. Команду сопровождает тренер (представитель).

ПРОГРАММА ПЕРВЕНСТВА

13 октября 2017 года 16.00 Заседание ГСК с представителями команд, работа комиссии по допуску, жеребьевка.

14октября 2017 года. Дистанция 1 класса — начало соревнований в 10.00 часов, старт участников согласно жеребьевке.

Дистанция 2 класса — начало соревнований в 12.00 часов, старт участников согласно жеребьевке.

Предварительная заявка подается в Главную судейскую коллегию не позднее чем за три дня до начала соревнований путем заполнения специаль- ной формы на официальном сайте первенства: https://omutninsk.mctor.ru/ или в произвольной форме на адрес электронный почты omut-okpep@yandex.ru. Именные заявки установленного образца сдаются при прохождении комиссии по допуску участников.

Более подробная информация в положении размещенном на сайте https://tu43.ru/fostko2017 или в группе ВКонтакте https://vk.com/fostko43

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *